Беговелы Small Rider Roadster EVA в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
2 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Small Rider Roadster EVA (Смолл Райдер Родстер ЭВА) - новая модель беговела, созданная с учетом современных тенденций и технологий для детей от 3 до 5 лет.
Велобалансир (или беговел) сконструирован специально без педалей, чтобы малыш мог кататься с самого раннего возраста, отталкиваясь ногами и, подняв их, проехать дистанцию держа тело ровно по центру.
Беговел создан для того, чтобы малыши с самого малого возраста развивали свои ножки, координацию движений и учился держать равновесие. То есть можно сказать, что это подготовительный аппарат перед пересаживанием на велосипед.
Кроме того, беговел в фантазии малыша - это первый собственный “мини-мотоцикл” или личный транспорт, который становится “своим” для малыша, и он берет его повсюду на прогулку.
Красивый внешний вид.
Эффектный спортивный вид беговела Small Rider Roadster придется по душе маленьким гонщикам, которые хотят получить достойное транспортное средство, обладающее всеми необходимыми функциями.
Пластиковые диски в стиле “вихрь”.
Диски у беговела сделаны в эффектном дизайне “вихрь”, подчеркивающим маневренность и скоростные характеристики, а на самих лопастях наклеены яркие полоски для красивого восприятия беговелика во время движения.
Функциональность.
Смолл Райдер Роадстер (Эва) имеет сразу два удобных регулировочных зажима. Теперь Вы сможете отрегулировать руль и сиденье без специального инструмента.
Классические колеса 12’ радиуса.
12’ радиус колес является самым популярным и превалирует среди беговелов. Вместе с сиденье, которое можно опустить в минимальное положение, беговел отлично подходит для детей с самого малого возраста. Пробовать кататься на беговеле можно, в принципе, уже от 2 лет. Только ребенок должен делать это обязательно в шлеме, при нахождении взрослого рядом.
Колеса 12’ дюймов сделаны из специального современного материала, который очень распространен в использовании - вспененного ПВХ. Этот материал при сильном нажатии продавливается пальцем, а потом принимает прежнюю форму. То есть он эластичен, достаточно плавно ведет себя на дороге, не шумит как пластик, не прокалывается и не требует подкачки.
Развивающий равновесие и баланс.
Таким образом, ребенок с самого раннего возраста развивает чувство равновесия и баланс.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговелы Small Rider Roadster EVA может отличаться от 2 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговелы Small Rider Roadster EVA: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские велосипеды" по цене 2 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы