Бебе Гель для купания успокаивающий, 300 мл (Very Sensitive Skin) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бебе Гель для купания успокаивающий подходит для ежедневного очищения тела и волос малыша с очень чувствительной кожей с рождения.Эффективно и мягко очищает кожу малыша.Успокаивает, улучшая внешний вид и уменьшая ощущение покалывания очень чувствительной кожи, особенно при купании в жесткой воде. Смягчает кожу и делает волосы шелковистыми.Очень мягкие ПАВ природного происхождения мягко очищают чувствительную кожу
Формула "без слез".
Проверено на безопасность для детей с рождения.Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.Хорошая переносимость.
Эффективность:
Мягко очищает кожу малыша: 100% (1a)
Защищает детскую кожу: 95% (2b)
Успокаивает даже хрупкую и незрелую детскую кожу: 98% (2b)
(1) Данные теста, проводимого под контролем дерматологов и педиатров с участием 60 детей, включая детей в возрасте до 3 месяцев на протяжении 28 дней (% довольных результатами; а: самостоятельная оценка; b: оценка специалистов).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Бебе Гель для купания успокаивающий, 300 мл (Very Sensitive Skin) может отличаться от 930 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бебе Гель для купания успокаивающий, 300 мл (Very Sensitive Skin): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Разные аксессуары для гигиены малыша" стоимостью 930 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы