BeautyDrugs Brow Liner B1 (Цвет B1 variant hex name E1BFB5) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cтойкий маркер для бровей от Beautydrugs поможет создать идеальные брови когда угодно и где угодно!
 
Пигментированный состав наносится мягко и чётко, а удобный тонкий наконечник позволяет прорисовать даже самые тонкие волоски, создавая естественную форму. Формула на 100% ной воднойоснове с добавлением высококачественных пигментов деликатно окрашивает и не вредит коже, не тускнеет в течение дня. Наконечник маркера произведен в Японии, удобная форма и непревзойденное качество обеспечивают идеальное и тончайшее нанесение.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите продукт на брови легкими штрихами, имитируя волоски. Чтобы сделать оттенок более насыщенным, повторите движения. Для более естественного эффекта, расчешите брови с помощью специальной щёточки.
 
Доступен в 2 х оттенках.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) BeautyDrugs Brow Liner B1 (Цвет B1 variant hex name E1BFB5) может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BeautyDrugs Brow Liner B1 (Цвет B1 variant hex name E1BFB5): предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Карандаш для бровей" стоимостью 900 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы