Beautyblender Спонж Белый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
1 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Beauty Blender - каплеобразный спонж для идеального нанесения и растушевки любых жидких текстур (тональных кремов, корректоров, консиллеров, хайлайтеров, кремовых румян, бронзеров и скульптурирующих средств). Белый Beauty Blender Pure самый мягкий и нежный, не содержит красителей и создан специально для чувствительной кожи.
• Уникальная форма позволяет экспериментировать и комбинировать различные варианты нанесения средств. Создавайте макияж кистью или пальцами с дальнейшей растушевкой спонжем или используйте в макияже только Beauty Blender.
• Спонж позволяет с легкостью наносить средства в труднодоступные места. Используйте острый конец для крыльев носа, области глаз и губ. Тупой конец позволит быстро и без профессиональных навыков нанести тональные текстуры на большие поверхности: щеки, лоб, подбородок. Бархатная и эластичная текстура с легкостью повторяет все естественные изгибы Вашего лица, делая макияж ослепительным и незаметным. Никаких следов и полос после применения Beauty Blender не останется.
• Используйте похлопывающие движения и Вы сможете не только быстро наносить любые кремовые продукты, но и наслаивать тональные текстуры без потери качества макияжа.
Рекомендации по применению: обязательно намочите и отожмите Beauty Blender. Размер спонжа увеличится приблизительно вдвое. От степени влажности спонжа будет зависеть плотность тонального покрытия. Максимальная увлажненность спонжа позволит нанести средство тончайшим ровным слоем, минимальная — более плотным. Создать разную плотность нанесения на различных участках лица не составит никакого труда. Учитывайте, что более влажный спонж увеличит расход тонального средства. После каждого применения рекомендуется помыть спонж в теплой воде с помощью специального средства от Beauty Blender. Несмотря на эластичность, будьте аккуратны, не выкручивайте и не поцарапайте его во время очистки. Отожмите Beauty Blender после мытья и высушите на открытом воздухе.
Не допускайте контакта спонжа с горячими предметами!
Спонж Beautyblender не содержит латекса, гипоаллергенен и не имеет запаха.
Рекомендуется менять спонж каждые 1-3 месяца.

Компания IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Beautyblender Спонж Белый может отличаться от 1 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Beautyblender Спонж Белый: предложение от продавца IBODY в категории "Губки, спонжи" стоимостью 1 690 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы