Beautyblender Набор 2 спонжа Розовых original и очищающий гель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
3 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор 2 спонжа и очищающий гель. Beautyblender  - идеальный инструмент для работы с тональными средствами разных текстур и консистенций, от самых жидких до кремовых. Blendercleanser - это надежный компаньон для вашего спонжа Beautyblender, моющее средство, которое не содержит красителей и раздражителей кожи. Благодаря своей экологически чистой формуле на соевой основе, оно мало пенится, быстро смывается и приятно в использовании.
• Идеально распределяет тон, создаёт эффект безупречной обнаженной сияющей кожи, подчеркивая её естественную красоту.
• Позволяет ровным слоем нанести любую косметическую основу так, чтобы макияж смотрелся максимально естественно, без видимых полос, скрывая при этом все несовершенства.
• Запатентованная эллиптическая форма BeautyBlender создана таким образом, что каждую его сторону можно использовать для разного вида средств, забыв о том, что для создания макияжа необходим целый набор кистей.
• Округлые бока спонжа, изготовленные из гипоаллергенного латекса, великолепно распределяют средство по всему контуру лица, в области лба, щек и подбородка.
• Заостренная часть создана специально для нанесения средств в такие труднодоступные места, как зона крыльев носа, уголки глаз и ямочка на подбородке.
Способ применения:
• Намочите Beautyblender водой перед нанесением макияжа.
• После этого спонж увеличится в два раза, отожмите его или промокните полотенцем, поскольку он не должен быть слишком мокрым.
• Теперь BeautyBlender готов к использованию.
• Нанесите тональное средство с помощью спонжа промакивающими движениями;
• После использования необходимо очистить BeautyBlender при помощи специального мыла и геля.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Beautyblender Набор 2 спонжа Розовых original и очищающий гель может отличаться от 3 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Beautyblender Набор 2 спонжа Розовых original и очищающий гель: предложение от продавца IBODY в категории "Губки, спонжи" стоимостью 3 770 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы