Beautyblender Cпонж Розовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спонж Beauty Blender - специальный каплеобразный спонж для нанесения тональных средств. Идеально наносит тональные основы, не сравнимо с другими способами нанесения.
• Beauty Blender - модный и стильный рабочий инструмент любого уважающего себя визажиста Европы или Америки. 
• Победитель в номинации лучший инструмент для визажа по версии журнала Allure в 2007, 2008, 2011 и 2012 гг. 
• Спонж Beauty Blender не содержит латекса, гипоаллергенен и без запаха. Его изобрели Голливудские визажисты Реа Энн Сильва и Вероника Лоренц. 
• Для очистки спонжа используется специальный шампунь. 
Перед использованием спонж Beauty Blender следует смочить в воде, в результате чего он увеличится примерно вдвое. Степенью отжима спонжа можно регулировать плотность нанесения тонального крема. Более влажный спонж наносит более тонкий тон и снижает расход тонального крема.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Beautyblender Cпонж Розовый может отличаться от 1 690 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Beautyblender Cпонж Розовый: предложение от предприятия IBODY в категории "Губки, спонжи" стоимостью 1 690 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы