Be Natural Средство для удаления кутикулы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
435 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного маникюра. Запатентованная формула препарата быстро и безопасно размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки кожи вокруг ногтевого ложа. За 45 секунд кутикула и птеригий размягчаются и легко удаляются с помощью маникюрной палочки.
• Cuticle Eliminator заметно облегчает работу мастера, сокращая время маникюра. Также систематическое использование средства при маникюре замедляет рост кутикулы, что также сокращает время, потраченное на маникюр данного клиента, в дальнейшем.
• Cuticle Eliminator разработан на собственной технологической базе компании AII (American International Industries) при содействии с врачами-дерматологами. Препарат не содержит кислот и агрессивных компонентов и полностью безопасен для кожи и ногтевой пластины.
Важно: для того, чтобы с успехом применять Cuticle Eliminator, не требуется специальной программы обучения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Be Natural Средство для удаления кутикулы может отличаться от 435 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Be Natural Средство для удаления кутикулы: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 435 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы