BCAA Weider Maximum Syntho (240капс) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отличительной чертой этого комплекса от других BCAA является то, что все аминокислоты, входящие в состав, являются изолированными, т.е. каждая получена отдельно и добавлена в строго пропорции. Никаких пептидов и гидролизатов, требующих дополнительного времени на усвоение. К тому же, ни один производитель, использующий при производстве BCAA гидролизаты белков, не даст гарантии, что заявленное количество совпадает с истинным. Этого недостатка лишен Maximum BCAA Syntho. Помимо 4800 мг аминокислот ВСАА на порцию (валин,изолейцин,лейцин в строгом соотношении 1:1:2), Maximum BCAA Syntho содержит РТК (альгиновую кислоту) для улучшенной транспортировки кислорода во время тренировок и витамин В6, участвующий в белковом обмене. Также обогащен большим количеством калия. Калий является основным внутриклеточным электролитом. Потребность организма спортсмена в калии повышена, что обусловлено участием калия в регуляции возбудимости мышц, особенно сердечной мышцы. Его недостаток может привести к мышечным судорогам, нарушению ритма сердечных сокращений.
Рекомендации по применению:
Пейте 6 капсул до тренировки и 4 сразу после нее.
Ингредиенты:
лейцин, изолейцин, валин, трикалий цитрат, желатин, магния стеарат, диоксид кремния, альгиновая кислота, витамин В6 (гидрохлорид).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) BCAA Weider Maximum Syntho (240капс) может отличаться от 2 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BCAA Weider Maximum Syntho (240капс): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 2 470 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы