BCAA USN Power Punch (400гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
2 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BCAA Power Punch - это научно протестированная смесь аминокислот с разветвлённой цепью и глютамина, придаёт Вашему телу максимальное восстановление после тяжелых тренировок. Входящий в состав витамин В6 улучшает транспортировку аминокислот в мышцы, что ускоряет процесс восстановления.
ВСАА одна из наиболее полезных и эффективных добавок, которую стоит включать в любую программу спортивного питания. Сочетание трех аминокислот: лейцин, изолейин, валин, составляют примерно 1/3 скелетных мышц в организме человека, и играют важную роль в синтезе белка, а следовательно роста и восстановления мышц. Глютамин является самой распространенной аминокислотой в человеческом теле и он играет ключевую роль в процессе наращивания мышечной массы и увеличения мышечной силы.
Цитруллин малат повышает выработку оксида азота и увеличивает естественный уровень аргинина, что сказывается на аэробном производстве энергии, а также восстановления после тренировок, за счет понижения в организме уровня молочной кислоты и аммиака.
Биоперин увеличивает усвояемость активных компонентов продукта. Особое действие биоперина обусловлено его способностью активизировать биодоступность пищевых компонентов, улучшая их транспортировку в кровоток посредством взаимодействия с эпителиальными клетками кишечника, в ходе которого происходит увеличение их абсорбционной способности. Согласно научным исследованиям, данное вещество улучшает всасывание минералов и витаминов разных групп, регулирует уровень инсулина в организме.
Рекомендации по применению:
1 порцию непосредственно после тренировки.
Рекомендации по приготовлению:
В зависимости от массы тела:
до 75 кг - растворить 2 чайные ложки (12г) в 500-750 мл воды.
от 75 до 85 - 3 чайные ложки.
более 85 - 4 чайные ложки.
Ингредиенты:
L-лейцин, L-глютамин, L-изолейцин, L-валин, L-цитруллин малат, лимонная кислота, сукралоза, ацесульфам-K, хлорид натрия, калия цитрат, витамин В6.
Питательная ценность:
Калорийность - 40 ккал
Белки - 0 г
Углеводы - 0,4 г
Жиры - 0 г
клетчатка - 0 г
Натрий - 0 мг
Витамин В6 - 10 мг
BCAA Plus смесь
L-лейцин - 3500 мг
L-глютамин - 2500 мг
L-изолейцин - 1750 мг
L-валин - 1750 мг
L-цитруллин малат - 500 мг
Биоперин - 5мг

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BCAA USN Power Punch (400гр) может отличаться от 2 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BCAA USN Power Punch (400гр): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 2 180 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы