BCAA QNT 8500 (350гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Три основные, с разветвленной цепью аминокислот - ВСАА лейцин, изолейцин и валин играют важную роль в стимулировании синтеза белка, оптимизацию процессов восстановления в организме, сжигание жира, укрепление иммунной функции и поддержание положительного азотистого баланса.
Для достижения оптимальных спортивных результатов и поддержания пиковой физической формы, потребление аминокислот с разветвленной цепью – ВСАА должна быть увеличена и правильно распределена.
В период до, во время и сразу после тренировки является, в которое организму наиболее необходимы аминокислоты и особенно ВСАА . Часто, однако, даже самая хорошо структурированная программа питания сталкивается с трудностями в выполнении этой задачи.
BCAA 8500 позволяет любому человеку, удовлетворить растущие потребности его организма с невероятно вкусным и освежающим образом.
В 10 граммах (1 доза) BCAA 8500 содержит более 8 г измельченного BCAA, в идеальном соотношении 2: 1: 1 с отличной растворимостью.
Конец горькой и неприятной форме дегустации порошка BCAA , конец утомительной нерастворимой "пены", которая остается в шейкере.
Просто растворить одну дозу BCAA 8500 в воде или в любимом напитке и насладиться фантастической тренировкой и отличным восстановлением.
350 г Лайм
Количество порций - 35
Питательная ценность на 10 г
Энергетическая ценность 37,3 ккал
Белки 8,3 г
Углеводы 0,3 г
Жиры

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BCAA QNT 8500 (350гр) может отличаться от 1 795 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BCAA QNT 8500 (350гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 1 795 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы