BCAA Body Strong Powder (790 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 225 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Body Strong BCAA Powder – это ВСАА комплекс, выпущенный в порошке, который легко смешивать и принимать. В его состав вошел лейцин, а также валин, изолейцин. Вместе с глютамином они «работают» как восстановители сил, помогают наращивать мускулы, способствуют лучшему синтезированию белка, защищают мышечную ткань от катаболических процессов.
Body Strong BCAA Powder комплекс, который по-настоящему эффективен, содержащий 3 вышеперечисленных аминокислотных ВСАА соединения в соотношении 2:1:1.
Состав:
- калории — 0;
- витамины B6 — 10 мг;
- витамин B12 — 90 мкг;
- хром — 25 мкг;
аминокислоты с разветвленными цепочками — 6 г:
- L-лейцин — 3 г;
- изолейцин — 1,5 г;
- L-валин — 1,5 г.
Другие ингредиенты: лимонная кислота, ацесульфам калия, натуральные ароматизаторы, цукралоза и Голубой # 1.
Способ приема Body Strong BCAA Powder Смешать 1 мерную ложку (7,19 г) с водой, соком или вашим любимым протеиновым коктейлем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги BCAA Body Strong Powder (790 г) может отличаться от 4 225 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BCAA Body Strong Powder (790 г): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 4 225 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы