Базовое покрытие для ногтей Diamond XL (Ногти) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Базовое покрытие мгновенно воздействует на ногти, создавая уникальный защитный слой, который препятствует ломкости ногтей, благодаря содержанию в формуле алмазной пудры. DIAMOND XL придает прочность ногтевой пластине, заполняет неровности и подготавливает ногти к нанесению лака. Покрытие удерживает влагу в ногтевой пластине, придавая ей эффектный бриллиантовый блеск, предотвращает образование желтизны от частого использования цветных лаков. Используй DIAMOND XL как основу, а так же как самостоятельное средство для прозрачного глянцевого маникюра.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Базовое покрытие для ногтей Diamond XL (Ногти) может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базовое покрытие для ногтей Diamond XL (Ногти): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Средства для ногтей" стоимостью 165 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы