Базальтовый утеплитель для стен и крыш- Изомин Лайт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
375 руб/упак
В наличии
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания КАИС реализует оптом и в розницу базальтовый утеплитель Изомин Лайт.Сырьём для изготовления утеплителей являются горные породы, что придают материалу эластичности. Конструкция благодаря тонким эластичным волокнам с годами не деформируется (не происходит усадка). Базальтовое волокно получается в результате плавления пород. Нужна теплоизоляция «Изомин» для уменьшения потерь тепла через полы, потолки и стены, заглушает посторонние звуки извне. То есть жильцы квартир благодаря тому, что будут включать котёл на небольшую мощность, смогут сэкономить деньги на отоплении.Утепляться могут перекрытия, внутренние поверхности стен. Толщина изоляционного слоя в 5 см сопоставима с кирпичной кладкой до 1 м. В скатной кровле минераловатные плиты укладываются между стропилами.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Базальтовый утеплитель для стен и крыш- Изомин Лайт. может отличаться от 375 руб/упак. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания КАИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовый утеплитель для стен и крыш- Изомин Лайт.: предложение от предприятия Компания КАИС в рубрике "Утеплитель" по цене 375 руб/упак. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы