База для автокресла stokke izi go by besafe modular isofix в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
17 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:stokke
особенности базы stokke isofix для автокресла izi go by besafe:представляет собой полууниверсальную систему обеспечения безопасности ребенка в автокресле. база позволяет быстро и безопасно установить автокресло в салоне автомобиля, не используя собственные ремни безопасности автомобиля.
основные характеристики:
база:
просто и надежно закрепляется в салоне автомобиля фиксацией базы в двух точках крепления позади сиденья автомобиля
ножка-подставка регулируемой высоты упирается в пол, обеспечивая устойчивость, ограничивая вращательное движение автомобильного сиденья и поглощая силы, возникающие в момент дтп между полом автомобиля и базой.
простота использования: устанавливается без адаптера на любой из строллеров stokke®, поэтому его перестановка из автомобиля в прогулочную коляску осуществляется в один щелчок!
два индикатора безопасности обеспечивают контроль правильности установки автокресла на базу isofix
снимается простым нажатием кнопки
дополнительный упор в пол
вес:
базы с упаковкой
7,5 кг
объем
0,05 м3

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги База для автокресла stokke izi go by besafe modular isofix может отличаться от 17 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
База для автокресла stokke izi go by besafe modular isofix: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 17 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы