База для автокресла joolz izi modular by besafe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
21 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:joolz
особенности базыдля автокресла joolz izi modular by besafe:представляет собой систему обеспечения безопасности ребенка в автокресле. база крепится к кузову автомобиля специальным креплением isofix, что делает крепление жетским и более безопасным.используя базу можно установить легко и быстро автокресло izi modular isofixв салоне автомобиля, при этом не задействуя ремни безопасности.
база:
просто и надежно закрепляется в салоне автомобиля
автокресло снимается и ставится на базу в считанные секунды
дополнительная опора в пол обеспечивает устойчивость базы с автокреслом и нейтрализует его возможные вращения в момент дтп
индикатор для правильной установки базы
индикатор для правильной установки автокресла
протестирована и утверждена последним тестами для регулирования детских удерживающих систем r129 оон.

Организация Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги База для автокресла joolz izi modular by besafe может отличаться от 21 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
База для автокресла joolz izi modular by besafe: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 21 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы