Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Тайга 280 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
12 078 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая одноместная лодка "Тайга" открывает серию сверхлёгких лодок, предназначенных для комбинированных пеше-водных маршрутов, охоты и рыбалки. Лодка имеет двухслойную конструкцию. Верхняя часть оболочки выполнена из камуфлированной ткани Oxford Ripstop, нижняя часть - из ПВХ ткани, внутренние баллоны - из ткани с полиуретановым покрытием. Лодка не имеет надувного дна. Для удобства заправки баллонов по всей длине внутренней стороны бортов вшита молния. В отличие от других моделей, лодка "Тайга" имеет механические клапаны для накачки, аналогичные клапанам монобаллоных рыбацких лодок. Гребец может сидеть на пришнурованной фанерной банке или (при необходимости) на гермомешке, положенном на дно лодки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Тайга 280 может отличаться от 12 078 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Тайга 280: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Байдарка" стоимостью 12 078 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы