Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Тайга 520 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
27 324 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Двухместная лодка "Тайга 520" из серии сверхлёгких лодок, предназначенных для комбинированных пеше-водных маршрутов, охоты и рыбалки.
Лодка имеет двухслойную конструкцию.
Верхняя часть оболочки выполнена из ткани Oxford Ripstop с полиуретановой пропиткой, нижняя часть - из ПВХ ткани, внутренние баллоны - из полиуретановой пленки. Лодка не имеет надувного дна.
Для удобства заправки баллонов по всей длине внутренней стороны бортов вшита молния.
Дополнительно, для защиты от дождя, можно оснастить лодку фартуком.
На специальных полозьях крепятся 3 фанерные банки, месторасположение которых можно легко отрегулировать перед окончательной накачкой лодки. Это позволяет обеспечить более правильную центровку лодки. Сиденье также создает поперечную жесткость лодке.
Гребец может сидеть на фанерной банке или (при необходимости) на гермомешке, положенном на дно лодки.
Габариты в упаковке: 0,7х0,4х0,25 м

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Тайга 520 может отличаться от 27 324 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Тайга 520: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Байдарка" по цене 27 324 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы