Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Каньон-Соло в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
26 433 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Соло" - это универсальная лодка, позволяющая путешествовать как по озерам, так и по сложным порожистым рекам, выезжать на рыбалку и охоту.
Обводы лодки и узлы (самоотлив, коленные упоры, надувная спинка), максимально адаптированы для сплава по бурной воде. Двухслойная конструкция из оболочки из ПВХ-ткани и газодержащего баллона делает лодку надёжной и защищённой от большинства проколов и порезов, сводит к минимуму затраты на сборку-разборку и обслуживание лодки. Лодка "Соло" отличается от "Спорт" увеличенными габаритами и грузоподъёмностью, что позволяет использовать её в длительном автономном походе.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Каньон-Соло может отличаться от 26 433 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байдарки, катамараны и каяки Вольный ветер Каньон-Соло: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Байдарка" стоимостью 26 433 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы