Байдарки, катамараны и каяки Stream Хатанга-3 Sport в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
37 422 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасно зарекомендовавшая себя надувная байдарка Хатанга, теперь доступна в комплектации Sport с закрытой декой и стандартным, фирменным обрамлением очка для крепления герметизирующей юбки и лючков багажника.
Байдарка идеально приспособлена для прохождения порогов разной категории сложности. Багаж и экипаж надежно защищены от забрызгивания и захлестывания волной на крупных водоемах.
Современные материалы от ведущих мировых производителей используемые при строительстве байдарки Хатанги, позволяют сделать лодку достаточно жесткой при правильной накачке, чем обеспечиваются отменные ходовые характеристики. Вставные штевни придают байдарке хорошую курсовую устойчивость, а плоское надувное днище гарантирует отличную маневренность и неубиваемую прочность при наезде на препятствия, причаливании к берегу и т.п.
Характеристики:
Материал: 5-ти слойный ПВХ 950 г./м2.
Материал пола: надувной, ПВХ.
Каркас: Вставные штевни.
Размеры: Длина 4,6 м. Ширина 1 м. Длина кокпита 3,1; ширина 0,45 м.
Размер в упаковке: 0,35/0,52/0,9 м.
Высота: Диаметр баллона 0,29 м.
Сиденья: 3.
Количество отсеков: 4+дно.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Байдарки, катамараны и каяки Stream Хатанга-3 Sport может отличаться от 37 422 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байдарки, катамараны и каяки Stream Хатанга-3 Sport: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Байдарка" стоимостью 37 422 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы