Baviphat Маска тканевая с экстр. черного жемчуга Urban Dollkiss The Mask Black Pearl Shine в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Baviphat Urban Dollkiss The Mask Black Pearl Shine – для сияния кожи с экстрактом черного жемчуга. Маска поможет вернуть коже естественное сияние.
• Экстракт черного жемчуга насыщает кожу необходимыми минеральными веществами и интенсивно увлажняет, регулирует водно-жировой баланс, оказывает отбеливающее действие, выравнивает тон кожи и делает её чистой и сияющей, упругой и шелковистой, оберегает от УФ-лучей, предупреждая фотостарение и возникновение пигментации.
Способ применения: Наложить маску на очищенную кожу лица и оставить на 10-20 минут, затем маску снять, а остатки средства распределить легкими похлопывающими движениями.

Организация IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Baviphat Маска тканевая с экстр. черного жемчуга Urban Dollkiss The Mask Black Pearl Shine может отличаться от 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baviphat Маска тканевая с экстр. черного жемчуга Urban Dollkiss The Mask Black Pearl Shine: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Маска для лица" по цене 136 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы