Bausch Lomb Раствор для облегчения ношения контактных линз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
483 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BioTrue - универсальный раствор для хранения, промывания, очистки, увлажнения и дезинфекции мягких контактных линз всех типов. 
• При разработке раствора используются инновационные разработки в области биологии, благодаря которым BioTrue помогает сохранять контактные линзы в идеальном состоянии.
• Раствор не вызывает раздражения глаз - уровень рН раствора совпадает с pH слезы. Увлажнение раствором BioTrue похоже на естественное увлажнение слезой - в растворе и в слезе присутствует одно и то же увлажняющее вещество - гиалуронан.
• Раствор BioTrue обеспечивает полную очистку контактных линз - раствор, как и слеза, содержит природный белок - лизоцим. Это антибактериальное вещество подавляет негативные свойства других белков, тем самым очищая линзу и роговицу глаза. 
• Универсальный раствор BioTrue подходит для ухода за всеми типами линз, включая силикон-гидрогелевые.
• Увлажнение в течение 20 часов.
Способ применения:
- Нанесите 3 капли раствора на линзу и аккуратно протирайте ее равномерными движениями в течение 20 секунд.
- Сполосните очищенную линзу раствором Biotrue.
- Поместите линзы в контейнер, заполнив его новой порцией раствора Biotrue. По истечении 4 часов вы снова можете надеть уже чистые контактные линзы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Bausch Lomb Раствор для облегчения ношения контактных линз может отличаться от 483 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bausch Lomb Раствор для облегчения ношения контактных линз: предложение от организации IBODY в категории "Растворы для линз" стоимостью 483 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы