Батуты Triumph Nord Дачный 183 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
11 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подушка безопасности находится внутри защитной сетки. Ножки батута и вертикальные стойки, которые держат сетку, сделаны из оцинкованной стали. Мат — полипропилен, подушка безопасности сверху ПВХ, снизу нетканный материал, внутри — поролон, обмотка стоек — ПВХ, сетка — полиэтилен, верхнее кольцо — стекловолокно.
Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице. Количество пользователей одновременно — не больше одного человека. Не предназначен для сдачи в аренду.
Характеристики:
Диаметр: 183
Высота с защитной сеткой: 196
Вес батута (нетто): 30
МАХ вес пользователя: 80
Кол-во ножек: 3
Кол-во вертикальных труб: 6
Кол-во пружин: 36

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батуты Triumph Nord Дачный 183 см может отличаться от 11 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Triumph Nord Дачный 183 см: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 11 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы