Батуты Sport Elite 6FT в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
8 308 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прочная стальная рама с 3 ножками, обеспечивающими сбалансированный контакт с поверхностью на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания. Дополнительная безопасность обеспечивается крепкими скрепляющими болтами рамы и стоек. Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности. Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Конструкция и прыжковая поверхность батута рассчитаны на максимальную нагрузку весом не более 150 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Батуты Sport Elite 6FT может отличаться от 8 308 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Sport Elite 6FT: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Батут" по цене 8 308 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы