Батуты OptiFit Sun Like 10ft в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
21 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компанией OPTIFIT представлен супернадежный и безопасный батут. Прочный и легкий в сборке батут OPTIFIT LIKE с диаметром 10 футов принесет море радости и здоровья вам и вашим детям. Особенностями батутов OPTIFIT LIKE являются: удлиненная внутренняя защитная сетка, крепкая и долговечная гальванизированная стальная рама толщиной 2мм., наличие нижней защитной сети с карманами и крючков для фиксации батута на мягком грунте, прыжковое полотно выполнено в США, пружины выполнены из закаленной стали. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг.
Особенности:
Прочная стальная рама с 4 W-образными опорами, обеспечивающими сбалансированный контакт с поверхностью, на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания. Дополнительная безопасность обеспечивается крепкими скрепляющими болтами рамы и стоек. Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности. Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Батуты легкие в сборке, нет необходимости в дополнительных инструментах.
1. Стальные трубы рамы и опорных стоек W-формы оцинкованы снаружи и изнутри.
2. Рама с прочными и надежными точками сварки никогда не будет гнуться, ломаться, не поддается ржавчине; структурная мощность - 150 кг.
3. Оцинкованные закаленные пружины, клиновидный дизайн, устойчивы к растяжению, образованию ржавчины.
4. Черный сверхпрочный прыжковый мат из США, надежное плетение крест-накрест, прошивка края в 8 рядов.
5. Защитный бордюр из 14мм пеноматериала, стойкого к ультрафиолетовому излучению, полностью покрывает пружины и раму.
6. Вход на батут оборудован молнией и застежкой; мягкая PE сетка, устойчивая к ультрафиолетовым лучам.
Стандарты качества:
Маркировка CE (фр. Conformit Europenne европейское соответствие) подтверждает, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза. Знак CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды
Характеристики:
Диаметр батута: 10 футов (3,05 м).
Пружины: 64 шт.
Длина пружин: 135 мм цинковое покрытие, закаленная сталь, клиновидный дизайн.
Количество W-образных стоек: 4 шт оцинкованные снаружи и изнутри.
Профиль стоек: Ф38х2 мм.
Рама: 8 стальных труб оцинкованных снаружи и изнутри Ф38х2 мм.
Мягкое покрытие для рамы и пружин: ПЭ, внутри пеноматериал толщиной 14 мм.
Материал прыжковой поверхности: Полипропилен США.
Количество креплений в землю: 8 шт.
Высота рамы: 68 см.
Высота защитной сетки: 172 см.
Общая высота: 240 см.
Размер упаковки (ДхШхВ): 126x50x30 см.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Лестница: Стальные трубы с покраской.
Вес изделия: 59 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батуты OptiFit Sun Like 10ft может отличаться от 21 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты OptiFit Sun Like 10ft: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Батут" по цене 21 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы