Батуты No name 12FT в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
15 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тренировки на батуте позволяют задействовать все группы мышц тела. Регулярные занятия на батуте способствуют эффективному сжиганию жира и увеличивают пространственную координацию движений. Мышечная система подвергается минимальной нагрузке, и поэтому занятия на батутах особенно рекомендуются для детей.
Батут 12FT 3,66м с защитной сеткой – это гарантированное удовольствие, полная безопасность и максимальный комфорт. Защитная сетка изготовлена из самых высококачественных материалов, надежно закреплена к стойкам. Защитный мат закрывает все твердые части конструкции. Высокопрочная рама изготовлена из оцинкованных стальных труб. Основание батута – 4 ножки , обеспечивают хорошую устойчивость. Конструкция и прыжковая поверхность батута рассчитаны на максимальную нагрузку весом не более 150 кг. Внутренняя защитная сетка увеличенной высоты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Батуты No name 12FT может отличаться от 15 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты No name 12FT: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Батут" по цене 15 990 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы