Батуты Kogee Tramp Fun Tramp 6 (1,8 метра) с защитной сетью в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
17 440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Kogee Tramp Fun Tramp 6’ (1,8 метра) с защитной сетью - батут для всей семьи с усиленной рамой. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации.
Батуты Kogee Tramp зарекомендовали себя как надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании. Особое внимание при изготовлении батутов уделяется качеству. Стоит обратить внимание на используемое количество пружин: даже на самом маленьком по диаметру батуте используется 36 пружин, что позволяет увеличить высоту прыжка. Сама прыжковая поверхность выполнена из прочного полипропилена.
Пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы батута. Для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом.
Макс. нагрузка в кг: 80
Высота сетки: 156 см
Диаметр батута: 180 см
Высота батута: 42 см
Высота батута с защитной сетью: 2,0 метра
Диаметр трубы рамы/диаметр трубы ног батута: 42мм/38мм
Толщина стали: 1,5 мм
«Т» секция: +
Количество «W» - образных ног батута: 3
Количество пружин: 48
Длина пружины/ диаметр проволоки: 18cм/3,0мм
Ширина защитного мата: 29 см
стальные стойки/ наполнитель/ чехол: +/+/+
Размер упаковки батута, см: 104*43*16
Размер упаковки защитной сети, см: 109*30*13

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Батуты Kogee Tramp Fun Tramp 6 (1,8 метра) с защитной сетью может отличаться от 17 440 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Kogee Tramp Fun Tramp 6 (1,8 метра) с защитной сетью: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 17 440 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы