Батуты Hegen External 15ft в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
37 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тренировки на батуте позволяют задействовать все группы мышц тела. Регулярные занятия на батуте способствуют эффективному сжиганию жира и увеличивают пространственную координацию движений. Мышечная система подвергается минимальной нагрузке, и поэтому занятия на батутах особенно рекомендуются для детей.
Батуты HEGEN – это гарантированное удовольствие, полная безопасность и максимальный комфорт. Защитная сеть, изготовленная из самых высококачественных материалов, надежно закреплена к стойкам. Защитный мат закрывает все твердые части конструкции. Высокопрочная рама изготовлена из оцинкованных стальных труб. Основание батута - W-образные ноги, обеспечивают хорошую устойчивость.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батуты Hegen External 15ft может отличаться от 37 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Hegen External 15ft: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 37 190 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы