Батуты Hasttings CROX 7ft в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
15 660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Батуты серии CROX являются самыми безопасными и очень надежными. Особенность батутов серии CROX, исполнение защитной сетки и защитного мата является одной единой частью, что исключает любую возможность пользователю получить травму от пружин, в обычных батутах защитная сетка и защитный мат это два раздельных элемента и вместе стыка этих деталей сохраняется щель, которая исключена в конфигурации CROX. Этот отличный батут имеет надежный защищенный пластмассовый чехол который закрывает металлический каркас и придает красивый эстетический вид. Батут Hasttings CROX это очень надежный батут с отличными прыжковыми характеристиками для детей разного возраста, гарантия радости и спокойствие родителям.
Характеристики:
Комплектация: батут, защитная сетка
Диаметр: 222 см
Пружины: 36 штук
Основание батута: 6 ножек
Высота рамы: 45 см
Высота защитной сетки: 147 см
Прыжковое полотно: перматрон (Permatron)
Защитный мат: PE PADDING (мягкий материал с подкладкой защищающей от протирания пружинами)
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Гарантия: да
Габариты в упаковке: 124 х 57 х 32 см
Вес: 34 кг
Вес в упаковке: 37 кг

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батуты Hasttings CROX 7ft может отличаться от 15 660 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Hasttings CROX 7ft: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 15 660 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы