Батуты Hasttings Classic Pink 2.44м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
18 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Батут Hasttings Classic Pink 2.44м. Во втором поколении батутов Hasttings, серии Classic, были воплощены все пожелания наших клиентов: безопасность, качество, надежность и привлекательный внешний вид. Теперь батуты поставляются с улучшенной верхней защитной сетью. В совокупности с новым плетением износоустойчивость сетки увеличивается, а безопасность детей сохраняется на высоком уровне.
Наши батуты славятся прекрасным качеством металлоконструкции, прыжкового полотна и защитного мата. Рама и стойки батута имеют 2-х слойное антикоррозийное покрытие. Прыжковое полотно из эластичного материала Перматрон (Permatron, США), имеющее высокую прочность на разрыв, устойчивость к УФ-излучению, перепадам температуры, воздействию воды и плесени. Каркас батута в сборе может выдерживать статическую нагрузку до 500 кг. При соблюдении рекомендаций по сборке, хранению и эксплуатации, батут будет радовать вас и ваших близких не один сезон.
К батут Classic Pink (2,44 м) стоит присмотреться тем, у кого активный ребенок; Внешний диаметр батута – 244 см; Прочный материал защитной сетки (нейлон), исключает любые повреждения, при резком контакте с кожей ребенка; Благодаря размеру прыжкового полотна можно разнообразить прыжки на батуте выполнением не сложных отскоков. Яркий розовый цвет не оставит никого равнодушным. Привлекая внимание детей, он станет неотъемлемой частью игр на свежем воздухе и источником хорошего настроения.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батуты Hasttings Classic Pink 2.44м может отличаться от 18 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Hasttings Classic Pink 2.44м: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Батут" по цене 18 720 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы