Батуты Hasttings 54 c защитной сеткой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вашему вниманию предлагается домашний мини-батут с сеткой для самых маленьких пользователей. Особенностью модели являются прочные эластичные и бесшумные эспандерные жгуты, выполняющие роль пружин, благодаря которым отскок на батуте становится мягким и плавным. Вход на батут выполнен на молнии, которая может закрываться с любой стороны, что обеспечивает ребенку свободу передвижения при входе и выходе с батута. Стойки для крепления сетки имеют защитный поролоновый чехол, исключая любую возможность соприкосновения с металлом. Нижняя защитная сеть дает полную безопасность и контроль. Испытайте радость полета и свободы вместе с батутом ТМ Hasttings!
Диаметр батута: 138 см
Каркас батута: гальванизированная сталь
Количество пружин в батуте: 30
Высота защитной сетки: 120 см
Габариты в коробке: 102 × 49 × 11 см
Максимальный вес пользователя: 50

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Батуты Hasttings 54 c защитной сеткой может отличаться от 7 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Hasttings 54 c защитной сеткой: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 7 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы