Батуты Hasttings 14ft (4,26 м) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
31 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вашему вниманию предлагается комплект «Батут Hasttings 14ft (4,26 м)». В комплектацию входит: батут, защитная сеть и лестница.
Батуты от компании Hasttings изготовлены по высоким стандартам исключительно из проверенных и надежных материалов.
Одним из главных показателей батутов высокого качества является прыжковое полотно. При изготовлении прыжкового полотна для батутов «Hasttings» используется ткань Перматрон (Permatron), имеющая высокую прочность на разрыв, устойчива к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры, воздействию воды и плесени. Волокна, термически обработаны, могут выдерживать постоянные изгибы и стрессы, однако, этот материал не растягивается и всегда возвращается в исходное плоское состояние. Ткань высокого качества, имеет гладкую поверхность, что дает дополнительный комфорт при использовании батута.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батуты Hasttings 14ft (4,26 м) может отличаться от 31 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Hasttings 14ft (4,26 м): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 31 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы