Батуты Eclipse Space 16 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
42 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прыжки на батутах подарят вам и вашей семье ощущение полета и легкости, радости и удовольствия, свободы и безопасности.
Великолепное качество прыжка за счет усиленного прыжкового полотна Permatron США Полная безопасность – защитная сетка: сделана из из плетенной нити с повышенной прочностью, а стойки имеют дополнительное ребро жесткости Устойчивость и защита от качения за счет усиленной конструкции и двойных ножек. Надежность и качество - каркас и пружины выполнен из гальванизированной стали, а защитный материал полностью устойчив к воздействию солнечных лучей.
Удобно использовать: лестница с удобными ступеньками, карманы для хранения обуви, двойная система застежек, широкий удобный доступ.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Батуты Eclipse Space 16 может отличаться от 42 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Eclipse Space 16: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 42 310 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы