Батуты Eclipse Мini 54 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
5 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разнообразить активный отдых или спортивные тренировки позволит компактная и удобная износоустойчивая модель Eclipse Мini 54. Его складная конструкция легко собирается и разбирается, а в сложенном виде удобна для перевозки.
Складной мини-батут Eclipse Мini 54 идеально походит для использования дома или на природе. Его прочная поверхность ориентирована на пользователей весом до 100 кг, что позволяет весело проводить свободное время, играя или тренируясь на батуте, не только детям, но и подросткам. Также мини-батут предназначен для занятий аэробикой, прыжками, бегом для всех членов семьи. Рама состоит из гальванизированной стали.
Диаметр батута: 137 см
Конструкция трубы основания: 25 мм х 1.0 мм 
Вертикальные ножки: 25 мм х 1.5 мм 
Количество ножек: 8 ножек
Расстояние от пола: 275 мм
Защитный мат: ПВХ синий
Толщина: 6 мм
Пружины: 44 шт  
Сертификаты: GS, TV, EN71

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Батуты Eclipse Мini 54 может отличаться от 5 310 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батуты Eclipse Мini 54: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Батут" стоимостью 5 310 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы