Батут без защитной сети, диаметр 395 см, Family13 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2015 Просмотров: 2
Распечатать:
14 590 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

АКЦИЯ !
= 14 590 руб.
Старая цена: 15 190 руб
Этот прочный и большой батут будет любимым местом для игр ваших детей, даря им веселье, задорный смех и заряд положительных эмоций.
Кроме того, детский батут поможет детям гармонично развиваться, повысить физическую выносливость и устойчивость. Благодаря прочному мату и надежной системе крепежей дети смогут прыгать на батуте без риска получить травму.
Пружинный батут - это спортивный и игровой снаряд, позволяющий Вашему малышу развивать все группы мышц. Ежедневно упражняясь на развлекательном батуте на пружинах, ребенок в ходе игровой деятельности значительно улучшит координацию движений и укрепит вестибулярный аппарат. Упражнения на свежем воздухе вдвойне полезнее, они помогают восстанавливать функциональное состояние организма и его работоспособность.
Приобретая развлекательный батут большой для прыжков на пружинах, вы подарите своему малышу не только интересный досуг, но и позволите ему стать более здоровым и физически развитым.
Надежная пружина из высококачественной стали способна выдержать любую нагрузку. Именно благодаря ей модели не растягиваются и имеют максимальную прочность.
Конструкция соответствует международным стандартам качества и прошла сертификацию.
Характеристики:
Прыжковая поверхность: особо прочный полипропилен;
Рама: гальванизированная сталь;
Соединение с рамой: пружины;
Бортик: мягкое покрытие для рамы и пружин.
Производитель: FAMILY
Тип: пружинный батут
Модель: FAMILY 13' без защитной сети
Возраст: От 2 лет
Диаметр: 3,95 м
Вес: 57 кг
Цвет: синий
высота от пола до батута 80 см
максимальная нагрузка 130 кг
Размеры упаковки: 160 x 50 x 27 cм
Объем: 0,21 м³


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Батут без защитной сети, диаметр 395 см, Family13 может отличаться от 14 590 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТПК Аксай по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Батут без защитной сети, диаметр 395 см, Family13: предложение от поставщика ТПК Аксай в рубрике "Батут" по цене 14 590 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы