Батут без защитной сети, диаметр 244 см, Family8 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2015 Просмотров: 9
Распечатать:
10 390 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

 Такой батут станет любимым местом для игр ваших детей, даря им веселье, задорный смех и заряд положительных эмоций.
Кроме того, детский батут поможет детям гармонично развиваться, повысить физическую выносливость и устойчивость. Благодаря прочному мату и надежной системе крепежей дети смогут прыгать на батуте без риска получить травму.
Пружинный батут - это спортивный и игровой снаряд, позволяющий Вашему малышу развивать все группы мышц. Ежедневно упражняясь на развлекательном батуте на пружинах, ребенок в ходе игровой деятельности значительно улучшит координацию движений и укрепит вестибулярный аппарат. Упражнения на свежем воздухе вдвойне полезнее, они помогают восстанавливать функциональное состояние организма и его работоспособность.
Приобретая развлекательный батут спортивный на пружинах, вы подарите своему малышу не только интересный досуг, но и позволите ему стать более здоровым и физически развитым.
Если Вы купите детский пружинный батут FAMILY 8', то получите многофункциональный домашний тренажер.
Все члены семьи будут рады приобретению, так как ограничений по возрасту для занятий на батуте нет!
С таким аттракционом любые игры станут незабываемыми, на батуте можно делать даже утреннюю зарядку. Ваши малыши будут укреплять вестибулярный аппарат, повышать мышечный тонус.
Батуты изготовлены из прочных, высококачественных материалов с приложением инструкции по технике безопасности. Батут Family8 поможет приобрести хорошую физическую форму всей семье.
Надежная пружина из высококачественной стали способна выдержать любую нагрузку. Именно благодаря ей модели не растягиваются и имеют максимальную прочность. 
Конструкция соответствует международным стандартам качества и прошла сертификацию.
Характеристики:
Прыжковая поверхность: особо прочный полипропилен;
Рама: гальванизированная сталь;
Соединение с рамой: пружины;
Бортик: мягкое покрытие для рамы и пружин.
Производитель: FAMILY
Тип: пружинный батут
Модель: без защитной сети FAMILY8'
Возраст: От 2 лет
Диаметр: 2,44 м
Вес: 30 кг
высота от пола до батута 70 см
максимальная нагрузка 100 кг
Размеры упаковки: 130 x 40 x 26 cм
Объем: 0,13 м³
Цвет: синий


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батут без защитной сети, диаметр 244 см, Family8 может отличаться от 10 390 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТПК Аксай по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Батут без защитной сети, диаметр 244 см, Family8: предложение от организации ТПК Аксай в рубрике "Батут" по цене 10 390 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы