Батут berg toys favorite + защитная сетка comfort в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
37 804 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: berg toys особенности батута berg toys favorite + защитная сетка comfort: идеально подходят для тех, кто предпочитает высокое качество и надежность.в целях максимальной безопасности все пружины закрыты защитными матами.батуты berg легко собираются и разбираются, его просто поднимать, сдвигать с места и переносить, имеют усиленные крепления. металлическая рама обработана методом гальванизации с внешней и внутренней стороны, обеспечивая тем самым долгий срок службы и особую стойкость к коррозии металла.
в саду, спортивном зале у вас дома этот батут будет любимым тренажером для всей семьи! ведь именно на батуте ваш ребенок будет развивать координацию движений, вестибулярный аппарат и получит навыки владения собственным телом, получит заряд бодрости на целый день.
защитная сетка comfort: сетка сочетает в себе: уникальную конструкцию рамы, простоту сборки, аккуратный и элегантный дизайн, и отличается высокой прочностью, благодаря использованию лучших материалов.основные характеристики:
усиленные крепления
подходит для детей от 3-х лет
гальванизация пружин с внешней стороны
защитная кромка обеспечивают максимальную безопасность
круглая форма батута позволяет ребенку держаться ближе к центру и не падать
развивают координацию и вестибулярный аппарат
в комплектезащитная сетка comfort
максимальная нагрузка на батут: 100 кг
общие размеры:
диаметр
270/330/380/430см
высота батута
85 см
вес
батута
63 кг

Компания Kupi-Kolyasku.ru разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батут berg toys favorite + защитная сетка comfort может отличаться от 37 804 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Батут berg toys favorite + защитная сетка comfort: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Батут" по цене 37 804 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы