Batiste Сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
513 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Batiste TROPICAL - сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. 
• Его действие такое же, как и у оригинального шампуня, но сочетание ноток парфюма достаточно тонкое и необычное: дыня, банан, кокос, слива, персик, ваниль и сандал. 
Способ применения:
Чтобы волосы выглядели «как после душа», нужно распылить с расстояния 30 см на корни, далее подождать три минуты, затем помассировать голову у и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.
*Из-за редизайна упаковки, может прийти как старая, так и новая версия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Batiste Сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов может отличаться от 513 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Batiste Сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 513 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы