Batiste Сухой шампунь малина и ваниль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
513 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Добавьте немного сладкой игривости к вашему стилю с Batiste Sweetie (Свити)! Заряженный нотами малины и ванили, этот шампунь не только очищает волосы без воды и сушки феном, но и придает им потрясающий аромат. Этот шампунь даст Вам чувство чистых волос, пахнущих просто неотразимо! Идеальное быстрое решение для волос между классическим мытьем - просто нанести на корни для чистоты, свежести волос с добавлением объема и текстуры. И никакой воды! Сухой шампунь Batiste Sweetie - это отличный способ освежить свою прическу, освободить время утром или дать вашим волосам новую жизнь, когда они в ней нуждаются!
• Сухой шампунь Batiste быстро очищает и освежает волосы.
• Сухой шампунь устраняет жирность корней, придавая скучным и безжизненным волосам необходимый блеск, без использования воды. Быстро освежает и повышает силу волос, придает телу волоса и текстуру и оставляет ощущение чистоты и свежести.
• Сухой шампунь идеален для использования, когда у вас нет времени мыть голову обычным шампунем.
• Сухой шампунь быстро и эффективно абсорбирует грязь и жир, тем самым очищая волосы.
Способ применения:
• Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см.
• Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
• Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Batiste Сухой шампунь малина и ваниль может отличаться от 513 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Batiste Сухой шампунь малина и ваниль: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 513 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы