Batiste Сухой шампунь для темных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
639 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Batiste DARK – сухой шампунь, разработанный для обладательниц темных и темно-каштановых волос. Его действие не отличаются от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кого утомляет долго вычесывать белые частички у корней.
• Также шампунь хорошо использовать, если уже виднеются корни более светлого оттенка, Batiste DARK поможет замаскировать их и спасти ситуацию, если совсем не хватает времени сходить к мастеру
Способ применения:
Использовать его просто – распылить с расстояния 30 см на корни, далее подождать три минуты, затем помассировать голову и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Batiste Сухой шампунь для темных волос может отличаться от 639 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Batiste Сухой шампунь для темных волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Профессиональная косметика для волос" по цене 639 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы