Бассейны Intex Prism Frame Rectangular Pool в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
27 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель из серии каркасных бассейнов прямоугольной формы. Как и все подобные бассейны, каркасный бассейн Intex 28318 Prism Frame Rectangular Pool собирается легко и просто. Металлические вертикальные стойки соединяются с горизонтальными, которые удерживают чашу бассейна. Сама чаша бассейна изготовлена из двух слоев винила, разделенных слоем полиэстера.
Материал бассейна и каркаса обеспечивают особую прочность и устойчивость даже при больших нагрузках.
Бассейн оснащен клапаном для слива воды и двумя отверстиями для фильтр-насоса, который входит в комплект вместе с аксессуарами. Подготовка грунта не требуется.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейны Intex Prism Frame Rectangular Pool может отличаться от 27 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Prism Frame Rectangular Pool: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бассейны надувные" по цене 27 200 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы