Бассейны Intex Oval Frame в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
27 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Овальный бассейн Изи-Эллипс OVAL FRAME POOL - это прекрасное сочетание великолепного дизайна, многофункциональности и качества. Эта уникальная конструкция производства фирмы INTEX объединяет в себе лучшие характеристики бассейнов INTEX EASY SET POOL и INTEX METAL FRAME POOL. Овальная форма идеально подходит для плавания и активных игр в волейбол и баскетбол, а сочетание конструктивных элементов бассейнов EASY SET и METAL FRAME, обеспечивает максимальный комфорт и безопасность.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут.
Для установки бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного винила, третий слой - из особо прочного полиэстера.
Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Рекомендуем обратить внимание на возможность приобретения дополнительных принадлежностей, которые представлены в разделе "Аксессуары".
Характеристики:
Тип: OVAL FRAME POOL
Размеры, см: 610x366x122
Объем, л (80% наполнения): 16628
Производительность фильтр-насоса, л/час: 5678
Фильтр-картридж: арт. 29000/59900
Время установки, мин: 30
Инструкция на DVD: есть
Хлорогенератор: -
Лестница: есть
Подстилка: есть
Тент: есть
Диаметр отверстий для доп. оборудования, мм: 32
Габариты упаковки, см: 60х45х131
Вес в упаковке, кг: 78,9

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейны Intex Oval Frame может отличаться от 27 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Oval Frame: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бассейны надувные" стоимостью 27 700 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы