Бассейны Intex Ocean Reef Easy Set Pool 28134 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
5 940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бассейн надувной Intex Ocean Reef Easy Set Pool 28134. Надувной бассейн Intex Ocean Reef Easy Set Pool 28134 - это отличный способ превратить ваш дачный участок в комфортабельный загородный дом с настоящим бассейном. Его дизайн, выполненный в морской тематике, понравится как взрослым, так и детям. Чтобы собрать модель, нужно надуть кольцо, которое крепится к стенкам сверху по периметру, затем налить воду, и по мере заполнения надувное кольцо будет поднимать стенки, расправляя их. Изделие оснащёно сливным клапаном, к которому можно присоединить садовый шланг, чтобы слить воду в любое удобное место.
Материалом изготовления служит высокопрочная многослойная ткань (два слоя винила и ПВХ), которая устойчива к трениям и внешним агрессивным факторам. Эта прочная конструкция прослужит вам не один год, а ваши близкие будут просто счастливы, когда у них появится возможность развлекаться в настоящем водоеме, не выезжая со своей дачи.
Комплектация:
- Надувной бассейн;
- Рем. набор;
- Инструкция по сборке и установке.
Насос – фильтр в комплект не входит.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейны Intex Ocean Reef Easy Set Pool 28134 может отличаться от 5 940 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Ocean Reef Easy Set Pool 28134: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бассейны надувные" по цене 5 940 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы