Бассейны Intex Metal Frame Pool 56994 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
5 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каркасный бассейн Metal Frame Pool очень прочен и долговечен. Всего за час он может быть собран и готов к заполнению. Он сделан из трех прочных слоев: два наружных толстых слоя ламинированного ПВХ и один внутренний слой из прочной сетки для дополнительного укрепления. Каркас собирается без использования каких-либо дополнительных инструментов. Слить воду можно с помощью садового шланга соединенного со сливным отверстием. В конце сезона вы сможете легко собрать его, чтобы убрать до следующего года.
В комплекте бассейн и DVD с инструкцией по установке

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бассейны Intex Metal Frame Pool 56994 может отличаться от 5 750 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Metal Frame Pool 56994: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бассейны надувные" стоимостью 5 750 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы