Бассейны Intex Dinosaur 57444 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувной бассейн Intex Dinosaur 57444. Данный надувной игровой центр с бассейном выполнен в тематике древнего мира с динозаврами. Такой надувной аквапарк хорошо подходит для компании детей и открывает большой простор для игр, за которыми незаметно пробежит время. Надувной центр-бассейн включает в себя съемную надувную горку, по которой можно съезжать прямо в бассейн и игрушку в форме пальмы со встроенным фонтанчиком-разбрызгивателем. Также в комплекте идут 6 разноцветных шариков. Благодаря компактности в сдутом состоянии – не займет много места. Нужно просто надуть – и детский игровой центр уже доступен для игры.
Особенности:
Подходит для детей от 3-х лет.
Съемная мини-горка в бассейн.
В комплекте идут 6 разноцветных шариков с диаметром 8 см.
Встроенный фонтанчик-разбрызгиватель в форме пальмы.
Специальный водосток предотвращает перелив воды в бассейне.
Клапан для быстрого слива воды.
Прочный ПВХ.
Характеристики:
Габариты: 241х191х109 см.
Максимальная нагрузка – 80 кг.
Уровень воды – не более 15 см.
Объем – 207 л.
Материал – ПВХ.
Не надувное дно.
Толщина материала – 0,3 мм.
Вес в сдутом состоянии: 4,9 кг.
В комплект входит ремнабор.
Насос в комплект не входит.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейны Intex Dinosaur 57444 может отличаться от 2 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Dinosaur 57444: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бассейны надувные" по цене 2 390 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы