Бассейны Intex Аквариум в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 370 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бассейн с высокими бортиками подойдет для одновременной игры нескольких детей. Это семейный вариант - освежиться в бассейне смогут и взрослые, ведь максимальный уровень воды в нем 40 см.
Бассейн понравится и оригинальным дизайном: его стенки украшают изображения ярких рыбок и других морских обитателей. Стенки бассейна состоят из трех независимых надувных колец. Дно бассейна также надувное, что обеспечивает комфортное купание и отдых.
Материал: высокопрочный ПВХ, не выгорает на солнце.
Размер: диаметр 152 см, высота бортика 56 см.Размеры, см: 152х56
Объем, л (80% наполнения): 400
Надувное дно: есть
Габариты упаковки, см: 31х36х11
Вес в упаковке, кг: 3,6

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейны Intex Аквариум может отличаться от 1 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Аквариум: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бассейны надувные" по цене 1 370 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы