Бассейны Intex Аквапарк, 254х196х79 см, от 3 лет, арт. 57454 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой центр Аквапарк состоит из двух раздельных бассейнов, каждый со своим клапаном слива. Первый - мини-бассейн - лягушатник для самых маленьких, который заполняется водой на 11 см. Другой бассейн, предназначен для детей постарше.
Помимо бассейнов в состав игрового центра входит надувная горка - любимая забава всех малышей. Игровой комплекс украшает надувная пальма. Особенностью и неоспоримым достоинством Аквапарк является множество его фонтанчиков, расположенных по всему периметру. Фонтанчики подключаются к садовому шлангу и в жаркий летний день создают комфорт и прохладу играющим малышам. В комплект входит надувной кольцеброс с надувными кольцами и надувные игрушки - прекрасная забава для малышей.
Этот великолепный АКВАПАРК будет радовать и детей, и взрослых в течение летнего отдыха!
Имеются специальный водосток, предотвращающий перелив бассейна, и удобный сливной клапан.
Ремкомплект прилагается.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Бассейны Intex Аквапарк, 254х196х79 см, от 3 лет, арт. 57454 может отличаться от 2 720 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны Intex Аквапарк, 254х196х79 см, от 3 лет, арт. 57454: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бассейны надувные" по цене 2 720 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы