Баскетбольные мячи Torres Slam в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
565 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Slam из коллекции мячей Street line выполнена в интересном цветовом решении - сочетание традиционных для баскетбольных мячей панелей оранжевого цвета, а также светло-бежевых и бордовых панелей, что придает мячу своеобразный "уличный шик" и выделяет из всей коллекции Street Line. Модель предназначена для любительской игры.
Название Slam заимствовано из баскетбольной терминологии и обозначает "бросок сверху".
Поверхность из износостойкой резины с глубокими каналами позволяет эксплуатировать мяч для игры на любых типах поверхностей, в том числе и на жестких, поэтому Slam можно рекомендовать для игры как в зале, так и на улице. Бутиловая камера, нейлоновый корд.
Все баскетбольные мячи TORRES проходят испытания на соответствие качеству и международным стандартам.
В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Torres Slam может отличаться от 565 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Torres Slam: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч баскетбольный" по цене 565 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы