Баскетбольные мячи Torres Jam, р. 7. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
645 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Баскетбольный мяч Torres Jam, р. 7. Модель Jam из коллекции мячей Street line с ярким уличным дизайном в стиле граффити предназначена для любительской игры. Название Jam заимствовано из баскетбольной терминологии и обозначает "бросок сверху". Поверхность из износостойкой резины с глубокими каналами позволяет эксплуатировать мяч для игры на любых типах поверхностей, в том числе и на жестких, поэтому Jam можно рекомендовать для игры как в зале, так и на улице. Бутиловая камера, нейлоновый корд. Размер 7 для мужчин и для юниоров старше 15 лет. Все баскетбольные мячи Torres проходят испытания на соответствие качеству и международным стандартам. В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом. В коробе 36 мячей. Длина окружности мяча составляет 760 мм.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Torres Jam, р. 7. может отличаться от 645 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Torres Jam, р. 7.: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч баскетбольный" по цене 645 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы