Баскетбольные мячи Torres BM600 (р7) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 217 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мяч баскетбольный Torres BM600 (р7). Тренировочный мяч серии School Line. Данная серия была разработана в сотрудничестве с тренерами и преподавателями общеобразовательных учреждений, исходя из рекомендаций и требований, предъявляемых к техническим характеристикам мяча, и пожеланий по стоимости. Поэтому основные рекомендации по мячу BM600 - это использование его для тренировок и соревнований команд среднего уровня в учебных учреждениях, для комплектации заказов на поставку спортивного инвентаря в рамках госзакупок.
Мяч предназначен для игры на специально оборудованных площадках в зале и на улице. Поверхность из синтетической кожи (полиуретан) и глубокие каналы (технология DeepChannel) обеспечивают хорошее сцепление и максимально уверенный захват мяча. Бутиловая камера практически не пропускает воздух, что позволяет длительное время сохранять заданное давление в мяче без его подкачивания, армирование (обмотка) камеры нейлоновой нитью сохраняет форму мяча протяжении всего срока эксплуатации. Размер 7 для мужчин и для юниоров старше 15 лет.
Все баскетбольные мячи Torres проходят испытания на соответствие качеству и международным стандартам. В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Баскетбольные мячи Torres BM600 (р7) может отличаться от 1 217 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Torres BM600 (р7): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч баскетбольный" по цене 1 217 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы