Баскетбольные мячи Torres BM300, коричневый 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Баскетбольный мяч Torres BM300, коричневый 3. Тренировочный мяч серии School Line. Мяч предназначен для игры на специально оборудованных площадках в зале и на улице Покрышка из износостойкой резины. Бутиловая камера практически не пропускает воздух, что позволяет длительное время сохранять заданное давление в мяче без его подкачивания, армирование (обмотка) камеры нейлоновой нитью сохраняет форму мяча на протяжении всего срока эксплуатации. Глубокие каналы (технология DeepChannel) обеспечивают максимально уверенный захват. Все баскетбольные мячи Torres проходят испытания на соответствие качеству и международным стандартам. В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Torres BM300, коричневый 3 может отличаться от 480 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Torres BM300, коричневый 3: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч баскетбольный" по цене 480 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы